Мир вам! Привет всем дорогим и любимым дочерям Великого Царя!!!! Приглашаем всех сестричек к созданию совместного блога. Это блог для нас... простых мам, жён, сестричек во Христе, где каждая из нас сможет написать свой пост, с размышлениями о Библии, с молитвенными нуждами, с рецептами, идеями, советами и просто сердечными переживаниями. Пусть этот блог принесёт Славу нашему Христу, через любовь и единство наших сердец!

среда, 13 января 2010 г.

Новый блог-как новая возможность для Славы!


Мир вам! Привет всем дорогим и любимым дочерям Великого Царя!!!! Приглашаю всех сестричек к созданию нового совместного блога "Сердце увлечённое Христом". Это блог для нас... простых мам, жён, сестричек во Христе, где каждая из нас сможет написать свой пост, с размышлениями о Библии, с молитвенными нуждами, с рецептами, идеями, советами и просто сердечными переживаниями. Думаю, что такой блог может принести Славу нашему Христу, через любовь и единство наших сердец! С любовью во Христе Ника из "Просто женщина"

2 комментария:

  1. Дай Бог, чтобы так и было. Рада, что нашла блоги христиан и этот блог. Как раз накануне думала о том, что было бы хорошо найти. :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рада присоединитья к такому проекту. Постараюсь быть нужной и полезной, послужить Господу чем могу.Благословений и мира всем!
    Благодать Господа Иисуса Христа да прибудет со всеми нами!

    ОтветитьУдалить