Мир вам! Привет всем дорогим и любимым дочерям Великого Царя!!!! Приглашаем всех сестричек к созданию совместного блога. Это блог для нас... простых мам, жён, сестричек во Христе, где каждая из нас сможет написать свой пост, с размышлениями о Библии, с молитвенными нуждами, с рецептами, идеями, советами и просто сердечными переживаниями. Пусть этот блог принесёт Славу нашему Христу, через любовь и единство наших сердец!

понедельник, 2 января 2012 г.

С Новым годом!

Поздравляю с Новым годом всех, заглянувших в этот блог!

Друзья мои, я желаю вам всяческих благ, радости, счастья, любви, хороших друзей, взаимопонимания в семьях, материального благополучия и исполнения заветных добрых желаний!

И самое главное, хочу сказать, что можно пожелать много хорошего, но это останутся просто красивые слова для хорошего праздничного настроения.


Поэтому я желаю всем прежде всего призадуматься над ценностью жизни своей и своих близких. И хочу напомнить слова из Библии:

"Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян.17:30)
     Ради спасения человечества Бог отдал в жертву за грехи людей самое дорогое  - Своего Сына!
      Так велика Его любовь к людям! Пора ответить на Его любовь любовью, покаянием, обращением к Нему.
       Можно прожить красивую, интересную жизнь в этом мире, но "...возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем". (Рим.6:23)
       Жить без веры в Бога и послушания Ему, пусть даже делая множество добрых дел, это тоже грех. Добрые дела не спасают - спасает вера в Иисуса Христа, Сына Божьего, искупившего нас от возмездия за грехи на кресте:
        "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". (Иоан.3:16)

Поэтому самое главное мое пожелание всем - поверьте в Бога и обратитесь к Нему! Получите прощение грехов и жизнь вечную, будьте спасены!

Иисус Христос сказал: "Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком". (Иоан.10:10)

4 комментария:

  1. Людмила, как только зашла к тебе в блог отчаянные домохозяйки, сразу поняла что, человек верующий. У тебя так тепло и уютно. Скажи если не секрет к какой диноминации относится ваша церков (я умаю, регулярно посеаете собрания).)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Я хожу в харизматическую церковь.

      Удалить
  2. НУ я сразу узнала, сестру по Духу)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Людмила. Я давно искала интернет-сообщество мам-девушек-жен христианок, их блоги. И вот нашла!!!Не так давно я в команде единомышлеников начала иллюстрировать Библейские истории для детей. Мы сделали блог, целью которого есть не так распостранение продукции, как поиск единомышлеников-христиан, которые своими руками, роботами, жизнью несут огонек Христовой любви людям, чтобы подбадривать друг друга и вдохновлять=) Хотела найти Ваш емейл, чтобы подать заявку на написание поста в этом блоге (если это возможно, конечно=)), но не нашла, поэтому пишу как комент к Вашей статье, вы уж извините пожалуйста=). Буду очень рада Вашему ответу.И в любом случае, рада знакомству с Вашим блогом и блогами других сестричек.Спасибо вам всем за ваш труд=). С уважением Оля

    ОтветитьУдалить