Мир вам! Привет всем дорогим и любимым дочерям Великого Царя!!!! Приглашаем всех сестричек к созданию совместного блога. Это блог для нас... простых мам, жён, сестричек во Христе, где каждая из нас сможет написать свой пост, с размышлениями о Библии, с молитвенными нуждами, с рецептами, идеями, советами и просто сердечными переживаниями. Пусть этот блог принесёт Славу нашему Христу, через любовь и единство наших сердец!

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Подключитесь к распространению

Posted: 05 Mar 2011 06:20 AM PST
Принятием закона против дискриминации от 17 февраля 2011 Правительство нашей страны подвергло наш народ беспрецедентной угрозе, потому что этот закон является прямым посягательством на институт семьи, на мораль и свободу граждан.
В стремлении к интеграции в Европейский Союз, Правительство готово пожертвовать нашими семьями и будущим наших детей. Наш долг – остановить депутатов Парламента, которых мы избрали и не допустить разрушения наших семей и продажу детей ценою безвизового путешествия по Европе.
Мы твердо убеждены, что этот закон является атакой сил тьмы на наш народ. Поэтому Альянс за Спасение Семьи в Молдове призывает всех граждан, независимо от Церкви или деноминации объединиться в общем черном посте 9 марта. Давайте исповедуем наши грехи и будем плакать и взывать к Богу, прося в молитвах о следующем:
  • Чтобы Бог пробудил здравый ум политиков, чтобы они осознали всю тяжесть опасности, которой подвергается страна этим законом и проголосовали за его отмену раз и навсегда.
  • Чтобы осознал опасность каждый родитель нашей страны, каждый учитель, каждый взрослый и пришел 10 марта перед Парламентом требовать отмены анти-дискриминационного закона.
  • Чтобы гражданское общество, церкви, организации сообщили другим об опасности и весь народ как один объединился для того, чтобы остановить это зло.
Просим каждого гражданина страны, который услышит об этом посте, сообщить всем людям, которых он знает. Сообщите священникам или пасторам церкви, которую вы посещаете, чтобы они могли объявить об этом всей церкви. Позвоните своим родственникам в стране и за границей. Расскажите всем, чьи адреса электронной почты у вас есть. Напишите в Facebook, Одноклассники, Twitter и в любую другую социальную сеть. Напишите в вашем личном блоге, если у вас он есть и сообщите об этом особенно важном событии.
Подтвердите ваше участие в этом посте, оставив короткий комментарий к этой статье или странице на Facebook Alianţei pentru Salvarea Familiilor din Moldova.
Уточняем, что поститься ЧЕРНЫМ ПОСТОМ означает не употреблять в этот день никакой еды и питья. Также, пост, который приятен и угоден Богу только тогда, когда мы признаем свои грехи и каемся в них. Поэтому поспешите примириться с теми, против кого вы согрешили, попросите прощения, исповедуйте грехи и покайтесь.
Да поможет нам Бог!

1 комментарий: