Мир вам! Привет всем дорогим и любимым дочерям Великого Царя!!!! Приглашаем всех сестричек к созданию совместного блога. Это блог для нас... простых мам, жён, сестричек во Христе, где каждая из нас сможет написать свой пост, с размышлениями о Библии, с молитвенными нуждами, с рецептами, идеями, советами и просто сердечными переживаниями. Пусть этот блог принесёт Славу нашему Христу, через любовь и единство наших сердец!

вторник, 19 октября 2010 г.

Молитвенная нужда

От Татьяны, с Кустанайской области, поступила просьба:
Ее внука Максима, 2 годика,растерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся голова сжевана. Оперировали. Ребенок лежит в реанимации. Врачи говорят, что безнадежен. Пожалуйста пустите по интернету и по молитвенной цепочке. Татьяна ожидает чуда от Господа и просит молиться...не спам...реальная просьба!!!!

3 комментария:

  1. berta, есть ли новости о состоянии мальчика?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, прошла по ссылке и нашла в Контакте, что этой информации уже два года http://vkontakte.ru/note1550295_10168293

    ОтветитьУдалить
  3. Прошу помолится за исцеление моей мамы Боровик Ирины.Недавно ей был поставлен диагноз Фиброз лёгких.Это заболевание при котором уменьшается обьем лёгких и человек умирает от недостатка кислорода.С этим диагнозом люди редко живут более 4х лет,а лечения от этой болезни практически нет.Поэтому одна надежда на чудо от Бога.Пожалуйста присоединитесь ко мне в молитве за эту нужду.Большое спасибо,пусть Бог благословит вас!

    ОтветитьУдалить